Выбери спорт для себя на «Ярмарке спорта»!


3 сентября 2016 года в 11:00 в Перми на стадионе «Юность» (ул. Революции 27) для самых активных и энергичных пермяков откроет свои двери вторая ежегодная «Ярмарка спорта».
Гости ярмарки увидят свыше десятка ярких показательных выступлений спортивных школ города Перми и федераций Прикамья, а также получат возможность принять участие в открытых мастер-классах – освоить несколько боевых приемов, выучить танцевальную черлидерскую комбинацию, научиться делать трюки с баскетбольными и футбольными мячами, пострелять из лука, поиграть в фризби, регби, футбол, дартс, теннис, «морской бильярд», попрыгать на батуте, и сделать упражнения с уникальным оборудованием кроссфитеров совершенно бесплатно.
В 2016 году в программу «Ярмарки спорта войдут виды спорта как: велоспорт, картинг, настольный теннис, шахматы, бадминтон и другие. Каждый пришедший на ярмарку сможет на месте записаться в понравившиеся спортивные секции, попасть на автограф-сессию с выдающимися спортсменами города и выиграть призы от спонсоров в увлекательных конкурсах.
Напомним, что первая в истории Перми «Ярмарка спорта», состоявшаяся 6 сентября 2015 года привлекла более 1000 зрителей. Мероприятие было организовано по общественной инициативе с целью пропаганды здорового образа жизни и массового привлечение населения всех возрастов к занятиям спортом. Всего в организации мероприятия приняли участие свыше 400 профессиональных спортсменов из 19 спортивных федераций и неравнодушные граждане, предоставившие транспорт, аппаратуру и другую необходимую поддержку организаторам.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре и спорту администрации города Перми, Школа черлидинга «Проджект», СДЮСШОР «Орлёнок» при содействии МКУ «Городской спортивно-культурный комплекс».
Возрастные ограничения для посетителей отсутствуют. Вход на мероприятие свободный.
Куратор проекта: Екатерина Казаринова, тел. 8 (902) 79-51-144
Подробная информация: Группа в Вконтакте

чудо сковорода гриль-газдушевая кабина 70х120dom laminataлобановский александр игоревичаппарат для лазерной эпиляции цена