Первый межвузовский фестиваль ГТО «ActiveFest»


При поддержке МКУ «Городской спортивно-культурный комплекс» в Перми пройдет первый межвузовский фестиваль ГТО «ActiveFest»

Первый межвузовский фестиваль «ActiveFest» проводится в целях повышения уровня и качества физкультурно-спортивной работы в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, укрепления спортивных традиций, привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Общее руководство мероприятием осуществляет региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края при поддержке администрации города Перми, МКУ «Городской спортивно-культурный комплекс», депутата Пермской городской Думы Василия Кузнецова, федерального проекта «Спарта» в городе Пермь и Фестиваля Fitness Forma-T.

В настоящий момент к участию в фестивале заявились участники из семи вузов Перми общей численностью около 150 человек. В соревнованиях примут участие сборные команды, укомплектованные студентами вузов очной формы обучения независимо от их возраста и спортивной квалификации.

Команды-победители и призеры фестиваля будут награждены кубками и памятными призами, участники команд награждаются медалями и дипломами. Участники, не занявшие призового места, награждаются памятными призами.

Фестиваль состоится 11 ноября 2016 года по адресу ул. Обвинская, д. 9 (Физкультурно-оздоровительный комплекс «Победа»).

Время проведения мероприятия с 10:00 до 16:00 ч.

 из китая в украинуклоакинг примерпродвижение челябинсккупить в харькове квартируtop instagram stories